Включаем позвоночник в работу!

Лекарства-панацеи, которое полностью избавляло бы человека от остеохондроза или спондилоартроза, не существует. Для их лечения традиционно используются нестероидные противовоспалительные препараты, устраняющие, как правило, лишь симптомы заболевания, но не их первопричину — изнашивание хрящевой ткани и дистрофию межпозвонковых дисков. К счастью, существует группа препаратов, которые не только оказывают обезболивающее действие, но и улучшают обмен веществ в хряще и приостанавливают его разрушение. Они называются хондропротекторы и способствуют тому, чтобы позвоночник и суставы снова могли полноценно работать.

К ним относится французский препарат Пиаскледин — эффективное противоартрозное лекарственное средство растительного происхождения. В его состав входят экстракты масла авокадо и масла бобов сои, поэтому препарат характеризуется хорошей переносимостью и высокой безопасностью. Неомыляющие вещества сои и авокадо относятся к немногочисленной группе препаратов, чьи структурно-модифицирующие свойства в настоящее время доказаны многочисленными клиническими исследованиями. Пиаскледин 300 способствует устранению боли, улучшает функцию позвоночника и суставов (в том числе коленных и тазобедренных) уже через 2~3 недели от начала терапии.

Спонсор статьи: клиника косметологии, где практикуется введение ботокса.

Хондропротектор растительного происхождения Пиаскледин 300 способствует замедлению дегенеративного процесса в позвоночнике и суставах. На сегодняшний день этот препарат не имеет аналогов в России.

Благодаря своей натуральной природе Пиаскледин 300 завоевал доверие многих пациентов: ведь далеко не секрет, что в последнее время все большее количество людей выбирают лекарства природного происхождения. Для получения устойчивого положительного эффекта от лечения длительность терапии Пиаскледином 300 составляет от 3 до 6 месяцев с последующим назначением повторных курсов. Следует отметить, что не зафиксировано также взаимодействие Пиаскледина 300 с другими препаратами, поэтому его можно назначать в комплексной терапии. Принимать препарат легко -всего по одной капсуле один раз в день — утром во время еды, запивая водой.

Пиаскледин 300 обладает хорошей переносимостью и высоким уровнем безопасности — у него практически нет противопоказаний! (не назначается лишь в период беременности, лактации и при индивидуальной непереносимости компонентов). Длительное применение Пиаскледина позволяет снизить или отменить использование небезопасных симптоматических средств — нестероидных противовоспалительных препаратов.

Похожие статьи:

Примите к сведению

Информация на этом сайте представлена в справочных и образовательных целях и не должна быть использована как инструкция по лечению. В любых случаях необходимо консультироваться у врача.